Departamento de Cirurgia e Anatomia Faculdade de Medicina de Ribeirão Preto Universidade de São Paulo
FacebookTwitterGoogle PlusYoutube

Funcionários

 

Agnes Afrodite S. A. Fagundes
3315-3297
agnes@fmrp.usp.br
Ariane Mirela Saranzo Sant’Ana
Auxiliar de Laboratório
3315-4997/3315-0584
arianemss@fmrp.usp.br
Camila Hellen N. Roselen
Secretária
3602-2497
camilarca@fmrp.usp.br
Clarice Fleury Fina Franco
Especialista de Laboratório
3315-3299
clarice_fleuri@hotmail.com
Daniel Mazzeto
Técnico de Laboratório
3315-4997/3315-0261
danielmazz@bol.com.br
Danniely Nair da Silva Barros
Auxiliar de Laboratório
3315-4997
danny@fmrp.usp.br
Francisca Sandra Salomé
Secretária
3602-2593
fsandra7@hotmail.com
Gustavo Ferlim
Secretário
3602-2593
dcafmrp@gmail.com
Hermes Murtha Oliveira
3315-4691/3315-4494
 hermes@fmrp.usp.br
Izabel Vieira
Técnica de Laboratório
3602-2618
izabel-vieira@uol.com.br
Jesiane Bonolo do Amaral
Secretária
3602-2593
jbamaral@fmrp.usp.br
Jorge Rodrigo Aragonés Forjaz
Técnico de Laboratório
3602-3296
jaforjaz@yahoo.com.br
José Carlos Vanni
Técnico de Laboratório
3315-4997
jcvanni@fmrp.usp.br
Juliana da Silva Pischiotin
Secretária
3602-2496
juliana@fmrp.usp.br
Juliana Pacagnella
Secretária
3602-2225
jpacagnella@hotmail.com
Laucéa Conrado Silva
Técnico em Informática
3602-2869
laucea@fmrp.usp.br
Luiza C. R. da Rocha
Secretária
3602-2242
luizacrrocha@hotmail.com
Márcia Aparecida Baratella
Secretária
3602-2593
marciabf@fmrp.usp.br
Maria Cecília Jordani Gomes
Especialista em Laboratório
3315-3299
 mceciliajordani@gmail.com
Maria Angela
Secretária
3602-2353
endoscopia@hcrp.usp.br
Marlene Lúcio
Secretária
3602-2509
proctomarlene@yahoo.com.br
Paulo Alves Junior
Técnico de laboratório
3315-4997
Alves_jrp@yahoo.com.br
Paulo Roberto Castilho
3315-4997 / 3315-0584
castilhopr@yahoo.com.br
Renata Danielle Sicchieri
Especialista de Laboratório
3315-3305
resicchieri@fmrp.usp.br
Ronaldo Vicente Martins
Secretário
3602-2439
rmartins@hcrp.fmrp.usp.br
Sandra Lúcia B. P. Martins
Tecnico de Laboratório
3315-3296
slbpm@fmrp.usp.br
Tania Beatriz Chiari
Secretária
3602-2272
tbchiari@fmrp.usp.br
Thais Manfrim Peternelli
Secretária
3602-2867
graduacaorca@fmrp.usp.br

atualizado em 18 de abril de 2017