Departamento de Cirurgia e Anatomia Faculdade de Medicina de Ribeirão Preto Universidade de São Paulo
FacebookTwitterGoogle PlusYoutube

Funcionários

 

Agnes Afrodite S. A. Fagundes 3315-3297 agnes@fmrp.usp.br
Ariane Mirela Saranzo Sant’Ana Auxiliar de Laboratório 3315-4997/3315-0584 arianemss@fmrp.usp.br
Camila Hellen N. Roselen Secretária – Div. Cirurgia Torácica 3602-2497 camilarca@fmrp.usp.br
Clarice Fleury Fina Franco Especialista de Laboratório 3315-3299 clarice_fleuri@hotmail.com
Daniel Mazzeto Técnico de Laboratório 3315-4997/3315-0261 danielmazz@bol.com.br
Danniely Nair da Silva Barros Auxiliar de Laboratório 3315-4997 danny@fmrp.usp.br
Francisca Sandra Salomé Secretária 3602-2593 fsandra7@hotmail.com
Gustavo Ferlim Secretário do Setor de Graduação 3602-2593 dcafmrp@gmail.com
Hermes Murtha Oliveira Técnico de Laboratório 3315-4691/3315-4494  hermes@fmrp.usp.br
Izabel Vieira Técnica de Laboratório 3602-2618 izabel-vieira@uol.com.br
Jorge Rodrigo Aragonés Forjaz Técnico de Laboratório 3602-3296 jaforjaz@yahoo.com.br
José Carlos Vanni Técnico de Laboratório 3315-4997 jcvanni@fmrp.usp.br
Juliana da Silva Pischiotin Secretária – Setor de Pós-graduação 3602-2496 juliana@fmrp.usp.br
Juliana Pacagnella Secretária da Divisão de Urologia 3602-2225 jpacagnella@hotmail.com
Laucéa Conrado Silva Técnico em Informática 3602-2869 laucea@fmrp.usp.br
Luiza C. R. da Rocha Secretária – Serviço de Transplante de Fígado 3602-2242 luizacrrocha@hotmail.com
Márcia Aparecida Baratella Secretária – Departamento 3602-2593 marciabf@fmrp.usp.br
Maria Cecília Jordani Gomes Especialista em Laboratório 3315-3299  mceciliajordani@gmail.com
Maria Angela Secretária – Divisão Endoscopia Digestiva 3602-2353 endoscopia@hcrp.usp.br
Marlene Lúcio Secretária – Div. Proctologia 3602-2509 proctomarlene@yahoo.com.br
Paulo Alves Junior Técnico de laboratório 3315-4997 Alves_jrp@yahoo.com.br
Paulo Roberto Castilho 3315-4997 / 3315-0584 castilhopr@yahoo.com.br
Rogério Lenotti Zuliani Técnico de laboratório
Ronaldo Vicente Martins Secretário 3602-2439 rmartins@hcrp.fmrp.usp.br
Sandra Lúcia B. P. Martins Tecnico de Laboratório 3315-3296 slbpm@fmrp.usp.br

atualizado em 02 de setembro de 2019